Один из лидеров «Реала» может уйти

Серхио Рамос

Серхио Рамос

Известный защитник Серхио Рамос может покинуть «Реал». Футболист, выступающий за королевский клуб 10 лет, не пришел к согласию с руководством по поводу продления контракта. Причиной стали финансовые разногласия игрока и клуба. Рамос хочет получать 10 млн. евро в год. Это адекватная сумма для футболиста такого уровня. Но президент «Реала» Флорентино Перес не готов платить такие деньги, потому Рамос может уйти.

В качестве одного из вариантов продолжения карьеры знаменитого испанского защитника называют «Манчестер Юнайтед». Англичане уже сделали предложение Пересу по трансферу Рамоса, но президента «Реала» не устроила сумма. «МЮ» хочет приобрести Серхио Рамоса за 55 млн. евро, а «Реал» готов расстаться с одним из своих лидеров за 90 млн. евро.

У этой истории наиболее вероятны два варианта продолжения. Либо «Реал» и Рамос договорятся о продлении контракта, либо «МЮ» и Флорентино Перес найдут какой-то компромиссный вариант по сумме трансфера Рамоса. Переход испанского защитника в АПЛ возможен, но точку в этой истории ставить еще рано.    

Вопрос своего будущего в «Реале» Рамос обсуждал с Криштиану Роналду. Футболисты имеют дружеские отношения, и Криштиану позвонил Серхио, чтобы узнать подробности и поговорить с ним по душам. Содержание разговора двух друзей осталось в тайне.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

/body>