Касильяс может перейти в «Рому»

Икер Касильяс

Икер Касильяс

Икер Касильяс долгие годы считался лучшим вратарем мира. Голкипер «Реала» всю жизнь выступал за эту команду и был безоговорочным номером один. Однако в последнее время позиции Касильяса пошатнулись.

Сначала ему перестал доверять Жозе Моуриньо, потом в высочайшем мастерстве голкипера засомневался Анчелотти. Великого вратаря стали освистывать болельщики «Реала». Потому Икер всерьез задумался о переходе в другой клуб.

Теперь в «Реал» приходит Бенитес. Насколько новый тренер станет рассчитывать на Касильеса? Эти вопросы не дают покоя самому титулованному вратарю современности. Потому агент Касильяса Карло Кутропиа изучает имеющиеся варианты.

Касильяса хотят приобрести некоторые зарубежные клубы. Интересное предложение «Реалу» по трансферу голкипера сделала итальянская «Рома». Переговоры между командами уже ведутся. Вариант с «Ромой» является привлекательным для Касильяса и его агента.

Великий вратарь относится с большим уважением к этому клубу и его фанатам, а также любит Рим. «Рома» – клуб с большими традициями, потому Касильяс вполне может перейти в итальянский чемпионат.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

/body>