Карпин возвращается?

Бывший наставник «Спартака» Валерий Карпин может вновь получить тренерскую должность в России. На этот раз речь не о команде РФПЛ.

Фамилия Карпина фигурирует в связи с возможным назначением на пост главного тренера армавирского «Торпедо». Со следующего сезона клуб будет выступать в ФНЛ – втором по значимости дивизионе российского первенства.

О решении Карпина возглавить команду неэлитного дивизиона высказались известные эксперты. Евгений Ловчев считает, что Карпин пошел правильным путем. С низших лиг когда-то начинали Колыванов и Аленичев.

В похожем ключе высказался Валерий Рейнгольд. Ветер «Спартака» тоже считает, что закалка тренера происходит в слабых командах. Именно так набираются опыта зарубежные специалисты. Рейнгольд отметил, что ждал возвращения Карпина.

Бывший партнер Валерия Георгиевича по сборной Александр Панов признался, что соскучился по Карпину. Бывший форвард очень рад снова увидеть Карпина в роли тренера. Относительно перспектив армавирского «Торпедо» Панов высказался достаточно сдержанно. По его мнению, все будет зависеть от финансовой составляющей и подбора игроков.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

/body>