Аршавин о будущем российского футбола

Андрей Аршавин

Андрей Аршавин

Лучший футболист России 21 века Андрей Аршавин, перешедший этим летом в «Кубань», высказал свое мнение относительно перспектив российского футбола.
Андрей Сергеевич считает, что нужно заниматься развитием детского футбола. Это единственный путь, позволяющий добиться каких-либо результатов. Причем, по мнению Аршавина, здесь важна регулярность. Уделять внимание детскому футболу нужно всегда.

Знаменитый футболист положительно отозвался об академии ФК «Краснодар», назвав ее шедевром. Именно в таких базах и заключается будущее российского футбола. У детей не останется времени на то, чтобы пить или курить, когда для них будут созданы необходимые условия для занятий спортом.
База ФК «Краснодар» – это ориентир для многих видов спорта. Именно такой должна быть стратегия развития.

Что касается самого Аршавина, то футболист получил травму в первом матче за «Кубань» и пропустил поединки 2 и 3 тура. Сейчас полузащитник восстанавливается. Возможно, к матчу с «Краснодаром» Андрей будет готов. Есть вероятность увидеть этого игрока на футбольном поле во время краснодарского дерби. «Кубань» всерьез рассчитывает на Аршавина.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

/body>