Ростов готовится к Чемпионату Мира 2018

«Левбердон Арена» Ростов-на-донуРостов-на-Дону является одним из городов, где пройдут матчи российского Чемпионата Мира 2018 года. Здесь состоятся поединки группового этапа и матч 1/8 финала. В городе ведется строительство объектов, которые будут задействованы во время ЧМ-2018.

Правительство Ростовской области выделит на подготовку к чемпионату 134,4 млн. рублей. Деньги пойдут на возведение стадиона «Ростов-Арена», который будет построен на левом берегу города. Это центральный объект Ростова-на-Дону, имеющий отношение к мундиалю. Проживать футболисты будут в гостинице Don-Plaza.

Ростов основательно готовится к чемпионату мира. В медиарейтинге городов, которые примут у себя матчи Чемпионата Мира, Ростов занимает почетное пятое место. Впереди него только Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург и Самара. С этими городами Ростову конкурировать сложно.

Однако высокое пятое место в рейтинге объяснимо объективными причинами. О подготовке Ростова к ЧМ писали много и  делали это в позитивном ключе. К тому же информация публиковалась в авторитетных источниках.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

/body>