Комиссия ФИФА проинспектирует стадионы Кубка Конфедераций

Кубок Конфедераций

Кубок Конфедераций

Кубок Конфедераций станет генеральной репетицией перед проведением российского Чемпионата Мира. В этом соревновании примут участие 8 команд – чемпионы мира, хозяева мундиаля и победители континентальных первенств.

Сейчас определены только 4 участника соревнований. Это сборные Германии, России, Австралии и Чили. Матчи турнира пройдут в Москве, Петербурге, Казани и Сочи. Немцы стали победителями последнего Чемпионата Мира, а команда России примет участие в турнире на правах страны-хозяйки.

Команда Чили победила в Кубке Америке-2015, а сборная Австралии стала обладателем Кубка Азии-2015. Другие участники турнира будут определены позднее. В сентябре в Россию прибудет специальная комиссия ФИФА, которая посетит города, где пройдут матча турнира. Чиновники оценят степень готовности арен к проведению Кубка Конфедераций.

Подготовка к Чемпионату Мира и Кубку Конфедераций в нашей стране идет согласно графику. Так что никаких проблем здесь возникнуть не должно. В России подходят к вопросу подготовки стадионов к мундиалю очень серьезно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

/body>