К Чемпионаты Мира 2018 сборную России будет готовить освобожденный тренер

В последних квалификационных матчах ЧЕ-2016 нашу сборную будет тренировать Леонид Слуцкий. Наставник будет работать «на два фронта», но это временная мера.

Виталий Мутко дал ясно понять, что к домашнему чемпионату национальную сборную будет готовить освобожденный тренер. Мутко заявил, что в случае положительного исхода отборочного цикла сотрудничество со Слуцким будет продолжено. Если Россия попадет в финальную часть ЧЕ, командой будет руководить Слуцкий.

Если сотрудничество с Леонидом Викторовичем окажется положительным, в РФС будут готовы выкупить контракт Слуцкого у армейского клуба. Вероятность дальнейшей работы этого тренера в сборной будет зависеть от результатов национальной сборной, его личного желания и прочих обстоятельств.

Министр спорта надеется на благополучный исход этого дела. Слуцкого уважают в футбольном сообществе нашей страны. Почти все футболисты приняли его назначение с пониманием и воодушевлением. Теперь Леонида Викторовича ждет сентябрьский поединок с командой Швеции и еще три важных отборочных матча к Евро-2016.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

/body>