Неудачный старт «Челси»

Лондонский «Челси» стартовал в новом сезоне АПЛ не лучшим образом. В начале клуб Романа Абрамовича уступил «Арсеналу» в матче за Суперкубок. Хотя Моуринью и заявил, что «Челси» был лучше «канониров», этот словесный выпад Особенного в сторону соперника был пустым сотрясанием воздуха.

В первом туре чемпионата «аристократы» сыграли вничью с «Суонси» со счетом 2:2. Этот результат многие восприняли следствием напряженного поединка с «Арсеналом», который команда Моуринью провела несколько дней назад.

Во втором туре «Челси» гостил в Манчестере, где встречался с «Сити». Подопечные Пеллегрини полностью переиграли лондонцев. «Манчестер Сити» победил 3:0. Голы забили Агуэро, Компани и Фернандинью. Двумя голевыми передачами отметился Сильва.

После двух туров «Челси» имеет всего 1 очко и находится на 16 месте. Какие-либо выводы делать рано. Команда Моуринью провела слабый матч против «Суонси» и проиграла одному из своих главных соперников. Но посредственный старт «аристократов» дает повод задумать о готовности «Челси» к чемпионату. Жозе Моуринью следует что-то менять.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

/body>