Правильно ли Мамаев раскритиковал Виллаш-Боаша?

Павел Мамаев

Павел Мамаев

Павел Мамаев раскритиковал позицию наставника «Зенита» Андре Виллаш-Боаша. По словам футболиста, тренер петербургского клуба не должен сетовать на новый лимит. «Зенит» обладает сильнейшим составом в российском чемпионате, потому португальцу грех жаловаться.

Мамаев заявил, что искренне не понимает Виллаш-Боаша. Такое поведение не красит этого тренера. Наставник «Зенита» постоянно жалуется по поводу лимита на легионеров и утверждает, что российские игроки находятся в более выгодном положении из-за паспорта. Однако кроме португальского тренера об этом никто не говорит.

В словах Мамаева есть большая доля здравого смысла. Все клубы оказались в равном положении. Почти каждая команда имеет определенные сложности из-за новой схемы, но жалуется только Виллаш-Боаш. Подобное поведение начинает раздражать футбольную общественность.

Виллаш-Боаш

Виллаш-Боаш

Таким путем Виллаш-Боаш договорится до того, что его квалификация будет вызывать вопросы. Хороший тренер работает с теми игроками, которые есть в его распоряжении. Неужели Виллаш-Боаш не знает этот закон?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

/body>