«Зенит» и «ЦСКА» могут быть довольны жребием

жеребьевка

Состоялась жеребьевка группового этапа ЛЧ. Российские клубы могут быть вполне довольны ее исходом. «ЦСКА» попал в компанию к «ПСВ», «Вольфсбургу» и «МЮ». Голландцы вряд ли будет представлять серьезную угрозу для «армейцев», поскольку «ПСВ» продал своих лидеров.

Что касается «Вольфсбурга», то немецкая команда является сильным соперником, с которым «ЦСКА» может поспорить за выход из группы. Фаворитом этой четверки считается «МЮ». Хотя команда Луи ван Гала находится в стадии становления, англичане будут представлять реальную угрозу для любого клуба.

«Зенит» попал в одну группу с «Валенсией», «Лионом» и бельгийским «Гентом». Это довольно ровная группа, в котором особняком стоит команда из Бельгии. «Гент» малоизвестен в Европе. Однако этот клуб может преподнести сюрприз. Сила «Валенсии» и «Лиона» очевидна, но «Зенит» может бороться с этими командами за выход в плей-офф.

Оба российских клуба имеют неплохие шансы на выход в 1/8 финала. Однако эти рассуждения пока беспочвенны. Многое будет зависеть от того, как команды проявят себя в ближайших двух матчах. Тогда можно будет делать более обстоятельный и объективный прогноз.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

/body>