Хохлов последовал за Билялетдиновым

Дмитрий Хохлов

Дмитрий Хохлов

Наставник «Кубани» Дмитрий Хохлов уволен со своего поста. Руководство краснодарского клуба пошло на этот шаг из-за неудовлетворительных результатов команды. Вместе с Хохловым клуб покинули его помощники. Причем Юрий Никифоров узнал о своем увольнении в день 45-летия. Такого подарка от начальства помощник главного тренера явно не ожидал.

Отставка Хохлова – прогнозируемое решение. Чуть раньше за низкие результаты команды был уволен тренер казанского «Рубина» Ринат Билялетдинов. Теперь уволили и Хохлова. Нижняя часть турнирной таблицы – это явно не то, на что рассчитывало руководство «Кубани» и «Рубина».

Дмитрий Хохлов до этого момента успешно работал с динамовской молодежью. Но оказалось, что должность главного тренера клуба РФПЛ – это иной уровень. Хохлов не смог справиться с поставленной задачей.

Новым наставником краснодарского клуба будет Сергей Ташуев. Этот специалист раньше работал с «Краснодаром» и «Анжи». В прошлом сезоне он вывел махачкалинский клуб в РФПЛ, однако руководство клуба решило пригласить вместо него Юрий Семина. Теперь Ташуева пригласили в «Кубань».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

/body>