Невнятный старт «Ювентуса»

Ювентус

Ювентус

Итальянский «Ювентус» неудачно стартовал в новом сезоне серии А. Туринский клуб заработал всего лишь 4 очка в 4 матчах. В последнем туре «Юве» одержал первую победу в сезоне, обыграв в гостях «Дженоа» со счетом 2:0. Соперники туринцев отметились автологом, а второй мяч забил лидер «Юве» француз Поль Погба.

В предыдущих матчах туринцы дважды сыграли вничью и потерпели одно поражение. Итальянский гранд уступил «Удинезе» и «Роме» со счетом 0:1 и 1:2, а также сыграл вничью 1:1 с «Кьево».

У «Ювентуса» еще есть достаточно времени, чтобы исправить сове турнирное положение. Но сейчас команда Аллегри занимает лишь 13 место в турнирной таблице, отставая от  лидирующего «Интера» на 8 очков.

Следующий поединок «Юве» проведет против «Фрозеноне», а потом туринцам предстоит преодолеть испытание в лице «Наполи». Неаполитанский клуб также не лучшим образом выглядел в первых матчах чемпионата, но в последнем туре разгромил «Лацио» со счетом 5:0. Так что футболистам «Ювентуса» будет крайне тяжело обыграть команду Маурицио Сарри.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

/body>