Проблемы с водой и коммунистами, возникшие при подготовке к ЧМ-2018

Жителям Волгограда придется столкнуться с проблемой водоснабжения, которая возникнет в связи с подготовкой города к Чемпионату Мира 2018. Из-за строительства стадиона 26 и 27 сентября в Волгограде будет произведено массовое отключение воды. Поскольку новую арену будут подключать к системам водоснабжения, 400 тыс. человек на время лишатся водоснабжения. Жителям Волгограда придется пожертвовать собственным комфортом ради подготовки к мундиалю.

В Петербурге возникла проблема иного плана. Местные коммунисты выразили протест по поводу использования Марсова поля в качестве декорации Чемпионата Мира по футболу 2018. Представители петербургского отделения КПРФ считают кощунством украшение поля, на котором покоятся тела погибших героев революции.

Коммунисты требуют от городских властей Петербурга и руководства оргкомитета ЧМ-2018 отмены решения по Марсову полю. Последователи Зюганова не хотят, чтобы это место использовалось в качестве элемента декорации мундиаля. Сам Геннадий Андреевич не касался этого вопроса. Видимо, главный вождь коммунистов не считает проблему слишком серьезной.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

/body>