Выступление российских команд во втором туре Лиги Европы оказалось успешным

Лига Европы

Лига Европы

Российские команды, выступающие в ЛЕ, показали хороший результат по итогам второго тура. «Локомотив» одержал домашнюю победу над албанским «Скендербеу» со счетом 2:0.

«Железнодорожники» мастерски реализовали свое преимущество в классе и добились нужного результата. Команда Черевченко пока идет без потерь и заслуженно лидирует в своей группе.

Что касается «Краснодара», то команда Олега Кононова с большим трудом переиграла азербайджанскую «Габалу». В первом тайме российская команда имела большое преимущество, но смогла забить лишь один гол. Это сделал Вандерсон.

Во второй половине встречи гости перехватили инициативу и сумели сравнять счет. Бразилец Додо поразил ворота Синицына. Матч близился к завершению, но «Краснодару» все же удалось вырвать победу. Вышедший на замену Федор Смолов забил решающий мяч. 2:1 – «Краснодар» победил.

Казанский «Рубин» играл дома с французским «Бордо». После поражения в первом туре российской команде нужна была победа. К сожалению, «Рубин» не смог реализовать свои моменты, и  матч завершился со счетом 0:0.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

/body>