Сборная Бразилии на этот раз победила, Аргентина снова потеряла очки

Первый тур отбора к ЧМ-2018 в Южной Америке подарил неожиданные результаты. Сборные Бразилии и Аргентины проиграли свои матчи. «Селесао» уступили чилийцам, а Аргентина проиграла Эквадору. В обоих матчах был зафиксирован счет 2:0.

Во втором туре грандам южноамериканского футбола было необходимо исправлять ситуацию. Команда Бразилии смогла реабилитироваться за поражение на старте турнира. Пентакампеоны обыграли дома сборную Венесуэлы со счетом 3:1. Героем встречи стал атакующий хавбек «селесао» Виллиан, забивший два мяча. Форвард «Зенита» Халк на этот раз отсутствовал в основном составе бразильцев, но нападающий все же вышел на поле во втором тайме.

Аргентина не смогла в гостях переиграть Парагвай. Вице-чемпионы мира были вынуждены выступать в ослабленном составе. Из-за травм матч пропускали Месси и Агуэро, а Карлос Тевес не смог принести своей сборной победу. В итоге матч завершился 0:0.

После двух туров лидерами южноамериканской зоны являются Уругвай, Эквадор и Чили. Эти команды набрали по 6 очков. Бразилия находится на 5-м месте, Аргентина – на 7-м.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

/body>