Странный ажиотаж по поводу контракта Роналду

Криштиану Роналду

Криштиану Роналду

Некоторые российские и зарубежные СМИ сообщают, что руководство мадридского «Реала» пока не собирается продлевать контракт с лидером клуба Криштиану Роналду. Президент «сливочных» Флорентино Перес не исключает возможность продолжения сотрудничества с португальским футболистом, но начинать переговоры по поводу продления контракта с Роналду не торопится.

Кажется странным, что эта тема вызвала такой ажиотаж. Контракт Криштиану рассчитан до 2018 года. Еще достаточно много времени для принятия решения по данному вопросу. К тому же лидеру «Реала» уже 30 лет, а через 3 году Криштиану станет еще старше. В какой форме будет находиться 33-летний Роналду – это вопрос, ответ на который никто не знает. На месте Переса любой опытный функционер не стал бы торопить события.

Не исключено, что «Реал» попытается продать Роналду в другой клуб. У «сливочных» есть звездный Бэйл, который моложе Криштиану. Продать португальца и начать строить команду вокруг валлийского хавбека – интересный вариант. К тому же трансфер Роналду принесет довольно крупную сумму денег.
У Переса есть время подумать. Немаловажным фактором будет и решение самого Роналду.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

/body>