Касильяс о своем положении в «Порту»

Знаменитый испанский вратарь Икер Касильяс рад, что оказался в «Порту». Голкипер испанской сборной признался, что хотел вновь ощущать радость от футбола, потому и покинул летом мадридский «Реал». Вратарь выразил благодарность своему новому клубу и болельщикам. Касильяс чувствует поддержку, он видит, что его здесь любят и ценят.

Отношение болельщиков «Порту» к Касильясу сильно отличается от того, что испанский вратарь переживал в прошлом сезоне. Он неоднократно был освистан фанатами «Реала». Недружелюбно к Касильясу были настроены и многие испанские СМИ.

Некоторые эксперты утверждают, что не последнюю роль в происходящем вокруг Касильяса сыграл президент «сливочных» Флорентино Перес. Именно он настроил СМИ и болельщиков «Реала» против вратаря. В итоге тот сезон стал для Касильяса настоящим кошмаром.

В «Порту» испанский голкипер не подвергается обструкции со стороны болельщиков. Касильяса уважают, в него верят, а Икер это чувствует. Возможно, в Мадриде рано списали со счетов одного из лучших вратарей современности.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

/body>