Бубнов ставит на «Зенит»

бубнов

Известный эксперт Александр Бубнов считает, что чемпионом России все же станет «Зенит». В качестве аргументов Александр Викторович приводит статистику. Он напомнил, что три года назад «ЦСКА» выдал фантастическую серию из 9 побед подряд на финише чемпионата и смог завоевать «золото». По мнению Бубнова, сегодняшний «Зенит» способен повторить достижение армейцев трех годичной давности.

Команда из Петербурга на ходу. В хорошей форме находится Халк. К тому же подопечным Виллаш-Боаша не нужно больше отвлекаться на Лигу чемпионов. «Зенит» может полностью сконцентрироваться на борьбе за «золото» РФПЛ.

Что касается «ЦСКА», то армейцы опережают петербургскую команду на 6 очков. Однако, по мнению Бубнова, команда Слуцкого не сможет пройти финишный отрезок чемпионата без потерь. В очном противостоянии «Зенита» и «ЦСКА» эксперт ставит на победу петербуржцев.

К тому же Бубнов предполагает, что «армейцы» потеряют очки в матчах с «Краснодаром» и «Локомотивом». Эти поединки, наверняка, завершатся вничью. При таком раскладе чемпионом станет «Зенит», который опередит армейцев на 2 очка.

Гипотеза Бубнова имеет право на существование, но подобная точка зрения основана на вере в успех «Зенита». Если говорить объективно, то команда Виллаш-Боаша тоже может проиграть «ЦСКА». К тому же потеря очков возможна в поединках с «Локомотивом» и «Ростовом». Кстати, списывать со счетов «железнодорожников» и команду Бердыева тоже еще рано. «Ростов» идет на втором месте в чемпионате, «Локомотив» – на третьем. Борьбу за «золото» ведут не только «ЦСКА» и «Зенит».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

/body>