«Тоттенхэм» не сдается

Тоттенхэм

Английский «Тоттенхэм» продолжает оставаться единственной командой, которая имеет шансы догнать «Лестер Сити». В прошедшем туре «лисы» одержали очередную победу, потому «Тоттенхэму» нельзя было терять очки.

Лондонцы играли с грозным «МЮ», который ведет борьбу за попадание в Лигу чемпионов. Команда ван Гала не может претендовать на победу в АПЛ, но манкунианцы не хотят снова остаться за бортом главного клубного турнира Европы. Потому очки для «Манчестера» нужны как воздух.

Однако футболисты «Тоттенхэма» вышли на игру не менее мотивированными. Потому поединок носил принципиальный характер. До 70 минуты на табло оставались нули. Но в какие-то считанные минуты «шпоры» нанесли сокрушительный удар. В период с 70 по 76 минуты в сетку ворот «МЮ» влетело три мяча. «Тоттенхэм» победил 3:0 и сохранил 7-очковое отставание от «Лестера».