Молло о нашей сборной

моллоФранцузский хавбек «Крыльев Советов» Йоан Молло считает, что российская сборная имеет неплохие шансы на Евро. Футболист судит об этом, поскольку ему приходится выступать в нашем чемпионате против игроков национальной команды. Молло отметил, что футбол в нашей стране активно развивается. Игрок самарского клуба заявил, что Россия вполне способна даже обыграть сборную Франции в другом матче.


Оценка Молло понятна. Этот футболист играет в нашем чемпионате. Он знаком с уровнем российских футболистов. Однако на Евро будет много команд примерно такого же класса, как дружина Слуцкого. Что касается перспектив против соперника уровня сборной Франции, здесь нашим футболистам нужно прибавлять… Поединок в Париже показал, что подопечные Дешама гораздо сильнее игроков сборной России.

Почему Молло высоко оценивает шансы нашей команды? Причин здесь несколько. Это уважение к соперникам, к стране, в чемпионате которой он сейчас выступает. К тому же француз впечатлен уровнем РФПЛ. О российской лиге Молло ничего не знал до перехода в «Крылья». Так что его похвала в адрес сборной России понятна.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

/body>