«Краснодар» выпал из чемпионской гонки?

рфпл

 

 

 

 

 

ФК «Краснодар» потерял очки в матче с «Рубином» и фактически выбыл из чемпионской гонки. Игра завершилась со счетом 1:1. Теперь команда Кононова отстает от лидирующего «ЦСКА» на 6 очков, на 4 очка от «Ростова» и на 2 очка от «Зенита». За три тура до конца чемпионата краснодарская команда имеет шансы в борьбе за медали и зону Лиги Европы.

Что касается лидеров, они обошлись в 27 туре без потерь. «Ростов» одолел «Локомотив» со счетом 2:1, а «ЦСКА» и «Зенит» одержали победы с минимальным счетом над «Тереком» и «Анжи». На данный момент большие шансы на победу в РФПЛ имеют «армейцы».

Команде Слуцкого нужно одерживать победы в оставшихся матчах. Достаточно сохранить то, преимущество, которое есть сейчас, и «ЦСКА» завоюет трофей. Однако сделать это будет непросто. Особенно важным будет матч предпоследнего тура с «Краснодаром».
Теоретически команда Кононова сохраняет призрачные шансы на «золото». Для этого все представители лидирующей тройки должны потерять очки в последних матчах. Но такое развитие сюжета выглядит маловероятным.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

/body>