Дубль Черчесова

черчесов

Станислав Черчесов может занести текущий сезон себе в актив. Российский специалист, подписавший в прошлом году контракт с польской «Легией», смог выиграть и чемпионат, и кубок страны. Это серьезное достижение.
Черчесов еще раз доказал, что является сильным тренером. Так что успех Станислава Саламовича нельзя назвать сенсацией. Этот тренер хорошо зарекомендовал себя в чемпионате России. В РФПЛ Черчесов работал в «Спартаке», «Жемчужине», «Амкаре», «Тереке» и московском «Динамо». Он показал себя требовательным наставником, человеком, который ценит дисциплину и умеет ставить команде игру.

Клубы Черчесова решали разные задачи, но в каждом из них этот специалист проделывал хорошую работу. Но до 2016 года тренерских титулов в активе Станислава Салановича не было. Он завоевал «серебро» 2007 года со «Спартаком». Так что польские трофеи стали первыми для Черчесова как тренера.

Как дальше сложится судьба этого специалиста, покажет время. Есть все основания полагать, что Черчесов продолжит работу в «Легии». Но этот вопрос решится на встрече наставника с клубным руководством. Многое здесь будет зависеть и от позиции самого тренера.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

/body>