Торрес и другие сильные игроки не поедут во Францию

торресОдин из самых известных испанских нападающих Фернандо Торрес не попал в заявку на Евро. Такой исход был ожидаем, поскольку Торреса не вызывают в сборную с 2014 года. Сейчас форвард показывает очень хороший футбол, выступая за «Атлетико». Потому появились определенные надежды, что Торреса могут вернуть в сборную. Однако даже сам футболист признавался, что шансы на поездку во Францию являются минимальными, хотя Торрес не скрывал желания выступить на Евро.  

Но тренерский штаб испанской сборной решил не вызывать ветерана. Такой шаг является логичным и не вызывает вопросов. Что касается форварда «Челси» Диего Косты, он тоже не вызван в сборную Испании. Этот нападающий плохо провел сезон, потому не поедет на Евро. Турнир во Франции пропустит и полузащитник «МЮ» Хуан Мата.

Тренерский штаб Винсенте дель Боске не стал вызывать игроков, находящихся не в лучшем состоянии. Потому Мата и Диего Коста не смогут помочь сборной на Евро. К тому же у испанцев очень высока конкуренция за место в составе. У этой команды много игроков высокого уровня. Потому тренеры располагают большим выбором высококлассных исполнителей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

/body>