Свершилось! ФИФА согласилась ввести четвертую категорию билетов на ЧМ-2018

Билеты на чемпионат мира 2018

В FIFA все-таки решили ввести четвертую категорию билетов на ЧМ-2018. Она будет предназначена для российских болельщиков, которые в силу ослабления рубля не могут себе позволить приобретение обычных билетов. Потому мировые футбольные чиновники решили пойти нам в этом отношении навстречу.

Такое решение было ожидаемым. До этого было дано согласие на введение льготной категории билетов на Кубке конфедераций. Теперь она будет и на мундиале.

У ФИФА не было серьезных причин отказывать России. Инфантино и его команда видят, как идет подготовка к ЧМ. В FIFA не скрывают, что очень довольны ее ходом. По прогнозам аналитиков чемпионат в России может стать лучшим в истории. К тому же ФИФА эффективно взаимодействует с высшим и футбольным руководством нашей страны. Так что выполнение просьбы Виталия Мутко является логичным шагом со стороны мировых футбольных чиновников.

Отказывать в создании дополнительной категории билетов было бы бессмысленно. К тому же доводы российской стороны по поводу обоснованности такой просьбы являются логичными и убедительными.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

/body>