Волевая победа сборной Англии

англия уэльсСборная Англии одержала победу над командой Уэльса в матче второго тура Евро-2016. По ходу поединка подопечным Ходжсона пришлось отыгрываться. В первым тайме свой очередной гол хитрым ударом со штрафного забил Гарет Бэйл. Во втором тайме англичане сумели отыграться. Вышедший на замену Джейми Варди сравнял счет. Причем форвард «Лестера» восстановил статус-кво дольно быстро.

Англичане имели серьезное преимущество, но валлийцы отбивались. Матч близился к концу, и ничейный результат вполне устраивал команду Уэльса. Но на 90 минуте Даниэл Старридж забил победный мяч. Что характерно, этот игрок тоже вышел на замену после перерыва. Рой Ходжсон явно угадал с заменами, что позволило Англии победить 2:1.

Теперь перед последним туром у англичан 4 очка, по 3 очка в активе сборных Уэльса и Словакии, у сборной России – 1 очко. У подопечных Слуцкого по-прежнему остаются шансы на выход из группы. Но для этого нужно обыгрывать Уэльс с Гаретом Бэйлом.