Гарай уходит, Кержаков возвращается?

Защитник «Зенита» Эсекиэль Гарай может покинуть клуб и перейти в миланский «Интер». По крайней мере, информация об этом появилась в ряде зарубежных изданий. Но данный факт может быть просто вбросом, какие практикую некоторые журналисты в то время, когда писать о чем-то стоящем нечего.

гарайСитуация с Гараем будет зависеть о того, насколько на него будет рассчитывать новый тренер петербургской команды Мирча Луческу. В минувшем сезоне Гарай не был настолько же надежен, как год назад. Потому защитник «Зенита» не поехал в составе сборной на Кубок Америки. Но высокий класс Гарая не вызывает сомнений. Об интересе к этому игроку со стороны европейских клубов говорят давно. Вопрос в том, насколько этот интерес соответствует действительности.

кержаковЧто касается Александра Кержакова, то здесь информация более точная. По словам футболиста, у него состоялся разговор с новым главным тренером Мирчой Луческу. Румынский наставник оказался заинтересован в услугах Кержакова. Теперь Александру нужно согласовать условия продления соглашения с руководством «Зенита». С большой долей вероятности мы снова увидим Кержакова в родной команде.

Мирча Луческу не столь амбициозен (в плохом смысле этого слова), как Виллаш-Боаш. Иметь в клубе нападающего такого уровня, как Кержаков – плюс для многих наставников. Александр находится в отличной физической форме и может помочь «Зениту».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

/body>