Вспоминаем 2003 год, или как мы победили команду Уэльса

россия уэльсСегодня сборная России сыграет в важнейшем матче с командой Уэльса. Итог этого поединка определит, попадет наша сборная в плей-офф Евро или нет. Команде Слуцкого нужна только победа, а нашего соперника устроит и ничья.

В 2003 году сборная России уже встречалась с Уэльсом в решающем матче. Эти команды сыграли между собой в стыковых матчах за право попадания на ЧЕ-2004. Поединок в Москве завершился вничью 0:0, потому все решалось на выезде. Уэльс обладал в то время очень сильным составом. Гиггз и компания имели хорошие шансы на попадание на Евро. Однако гол Вадима Евсеева принес нашей сборной победу. В итоге на чемпионат Европы поехали именно мы.

Что будет в 2016 году? Смогут ли подопечные Слуцкого одолеть Бэйла и компанию? Игрок мадридского «Реала» является явным лидером сборной Уэльса. Штрафные в его исполнении – это грозное оружие, которое сумели ощутить на себе словаки и англичане. В этих матчах Бэйл забил по мячу.

В составе нашей сборной есть хорошие игроки. Мы способны одержать победу над Уэльсом. Но многое будет решать психологический настрой, уровень самоотдачи, способность сыграть «через не могу».
Эксперты и болельщики ожидают от тренерского штаба сборной изменений в стартовом составе. Нойштедтер и Головин пока не лучшим образом смотрятся в опорной зоне. Но последнее слово за Слуцким.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

/body>