Голевая феерия в Лионе

венгрия португалияПоединок в Лионе между сборными Португалии и Венгрии стал одним из лучших матчей группового этапа. Команды подарили настоящую голевую феерию. На 19 минуте Гера открыл счет. Лишь на 42 минуте португальцам удалось отыграться. Команды ушли на перерыв при счете 1:1. Что касается начала второго тайма, этот игровой отрезок оказался самым результативным.

На 47 минуте Джуджак снова вывел венгров вперед. Но через 3 минуты Криштиану Роналду сравнял счет, забив эффектный мяч пяткой. На 55 минуте Джуджак забил еще раз, оформив дубль. Через 7 минут настала очередь забить Криштиану Роналду. Капитан сборной Португалии тоже оформил дубль. Поединок так и завершился 3:3. Это позволило венграм занять 1 место в группе. Португальцы, сыграв все три матча вничью, заняли 3 место.  Однако обе эти команды смогли выйти в плей-офф.