Что будет с «Ростовом»?

ростов зенитУход Курбана Бердыева из «Ростова», не кончающиеся финансовые проблемы клуба – все это не предполагает удачной развязки данного сюжета. В прошлом сезоне ростовчане прыгнули выше головы, заняв 2 место в чемпионате. При Бердыеве команда прошла «Андерлехт» в 3-м квалификационном раунде ЛЧ. Что дальше?

Каковы перспективы команды в чемпионате? Удастся ли «Ростову» выйти в групповой этап ЛЧ? Ничего оптимистичного на ум не приходит. Не исключено, что какие-то игроки перейдут вслед за Бердыевым в «Спартак». Вряд ли «Ростов» сохранит своих лидеров. Да и проблему финансирования решить, наверняка, не удастся.

Кто захочет вкладывать деньги в сомнительный проект?! К сожалению, именно так зарекомендовало себя руководство ФК «Ростов». Не исключено, что через некоторое время клуб ждет крах. Вряд ли команда сможет побороться за высокие места в новом сезоне РФПЛ. Что касается выхода в групповой этап ЛЧ, «Ростов» подходит к матчу с «Аяксом» не в лучшем состоянии. Однако теоретически ростовчане способны одолеть голландцев. Но без Бердыева сделать это будет крайне сложно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

/body>