«ЦСКА» одержал победу в первом матче на новом стадионе

%d1%86%d1%81%d0%ba%d0%b0«Армейцы» наконец получили новый стадион, который был построен совсем недавно. Потому к матчу между «ЦСКА» и «Тереком» было приковано повышенное внимание. Стадион получился действительно хороший, чем-то напоминающий английские аренды.

В этом матче «армейцы» не могли не порадовать своих болельщиков, которые много лет ждали свой стадион. На 26 минуте Ласина Траоре забил первый мяч на новой арене. Что характерно, этот гол стал первым для ивуарийца за «ЦСКА» в официальных матчах. До сегодняшнего вечера Траоре забить не мог. Однако африканский форвард не стал останавливаться на этом и через 12 минуте оформил дубль.

Во втором тайме «Терек» остался вдесятером. За вторую желтую карточку был удален Семенов. В такой ситуации «ЦСКА» не упустил победу. К тому же на 76 минуте вышедший на замену Страндберг забил еще один гол. Он стал следствием грубейшей ошибки защитников грозненской команды.  Стоит отметить и великолепный пас Романа Еременко, который и привел к голу.

«ЦСКА» показал очень хороший футбол. Команда прибавляет от матча к матчу. Хочется верить, что новый стадион будет заполняться не только на матче открытия.

Победа над «Тереком» важна и с турнирной точки зрения. Она позволила армейцам занять промежуточное первое место. Однако многое может поменяться после матча «Спартак» – «Локомотив». Но, если победит команда Семина, «ЦСКА» останется лидером. В случае ничейного исхода у «спартаковцев» и «армейцев» будет равенство очков. Если победит «Спартак», команда Карреры сохранит первую строчку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

/body>