Семейная драма Гарая

гарайПереход аргентинца Эсекиэля Гарая в «Валенсию» стал несколько нелогичен в контексте того, что за центрального защитника «Зенита» боролись «Челси» и «Эвертон». Причем английские клубы предлагали за Гарая очень хорошие деньги.

В итоге он перешел в скромный по европейским меркам испанский клуб. «Зенит» получил за Гарая 24 млн. евро, совершив хорошую сделку. Но почему сам Эсекиэль выбрал такой вариант?

Как оказалось, причиной столь нелогичного перехода стала семейная драма Гарая. Супруга аргентинского футболиста настаивала на переезд в Испанию. Она даже пригрозила мужу разводом, если он трудоустроится в какой-то иной стране.

Зная перипетии семейных отношений Эсекиэля и Тамары Гарай, становится понятно, почему аргентинец не так ярко действовал в прошлом сезоне. Остается пожелать Эсекиэлю успехов в чемпионате Испании, а также ему и его жене – обрести счастье и семейную гармонию.

Что касается «Зенита», то он лишился классного защитника. Большинство экспертов сходятся во мнении, что Гарай – лучший футболист своего амплуа, когда-либо игравший в РФПЛ. Кто-то и вовсе ставит аргентинского защитника даже выше Халка, считая лучшим футболистом за всю историю чемпионата России.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

/body>