Умер Артем Безродный

безродныйК сожалению, жизнь многих людей прерывается внезапно, и  они уходят в раннем возрасте. Среди них есть и футболисты.

Стало известно, что накануне умер бывший футболист московского «Спартака» Артем Безродный. Причиной преждевременной кончины 37-летнего человека стал оторвавшийся тромб.

Артем когда ярко взошел на футбольный небосклон. Полузащитник попал в «Спартак» в возрасте 16 лет. Потом выступал за «Байер», а затем снова вернулся в стан «красно-белых». В возрасте 20 лет Безродный дебютировал в составе сборной России, выйдя на замену в концовке отборочного матча с Андоррой. К сожалению, Безродного преследовала череда травм, среди которых бесконечные проблемы с ахиллом.

Артем был человеком необыкновенного таланта, но раскрыться ему было не суждено. По сути, карьера Безродного была завершена в 2005 году, когда футболисту исполнилось 26 лет. Артем ушел и «Спартака» и попробовал заиграть, перейдя в азербайджанский «МКТ-Араз», но хавбек провел всего 4 игры в этом клубе и покинул расположение команды. Больше он не выходил на поле.

В последние годы игра Безродного ухудшилась. По словам некоторым партнеров Артема это было связано с женщинами и другими развлечениями молодого футболиста. Кто-то говорил, что Безродный слишком много проводил времени с друзьями и мало в чем им отказывал, что его и сгубило. Но это теперь все неважно.

Потому что вчера Артем Безродный ушел из жизни. К сожалению, именно эта трагическая новость стала поводом вспомнить об интересном футболисте конца 20-го  – начала 21 века.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

/body>