«МЮ» разгромил «Лестер», Кэррик провел 500-й матч

АПЛ«Манчестер Юнайтед» неудачно выступал в последних матчах. Поражения в чемпионате и в Лиге Европы дали повод вспомнить о недостатках Жозе Моуринью. Потому победа на «Олд Траффорд» над «Лестером» была важна манкунианцам как воздух.И они победили. Причем сделали это ярко и достаточно эффектно. Матч завершился 4:1 в пользу «МЮ». Уже в первом тайме в сетку ворот «Лестера» влетело четыре безответных мяча. Отличились Смоллинг, Мата, Рашфорд и Погба. Во втором тайме «лисы» попытались начать все с нуля и забили один мяч. На 59 минуте отличился вышедший на замену Грей.

В общем, «Юнайтед» показал, что с командой все в порядке. Что касается «Лестера», у прошлогоднего чемпиона явные проблемы. Команда Раньери явно провалила старт чемпионата.

%d0%ba%d1%8d%d1%80%d1%80%d0%b8%d0%baВозвращаясь к сыгранному матчу, следует отметить важное событие: на 78 минуте на поле появился Майкл Кэррик. Этот матч стал для него 500-м в АПЛ. Из них 292 игры талантливый английский полузащитник провел в футболке «Манчестер Юнайтед».

Кэррик не является суперзвездой английского футбола, но авторитет этого игрока невероятно высок. Майкл Кэррик – один из столпов «Манчестер Юнайтед».