Ничья «Ростова», победа «Атлетико»

МячикФК «Ростов» сыграл дома вничью 2:2 с голландским «ПСВ». Все голы были забиты в первой половине встречи. У ростовчан дублем отметился Дмитрий Полоз. В составе голландцев отличились Проппер и де Йонг.

Подопечные Дмитрия Кириченко дважды вели в счете, но голландцы всякий раз отыгрывались. Во втором тайме «ПСВ» мог забить победный гол, но Проппер не реализовал пенальти. В том эпизоде мастерски сыграл голкипер «Ростова» Сослан Джанаев.

Незабитый пенальти был и в матче «Атлетико» – «Барселона». Опять неудачно с одиннадцатиметровой отметки пробил Антуан Гризманн. Французский нападающий попал в перекладину. Однако это не помешало испанцам победить. Единственный мяч в этой встрече забил Феррейра-Карраско.

Нужно отметить, что во вчерашнем поединке «Атлетико» переиграл «Баварию». Испанцы были сильнее своего грозного оппонента и заслуженно набрали три очка.

Что касается ситуации в турнирной таблице, лидерство в группе захватили испанцы, имеющие в своем активе 6 очков. Далее с 3 очками идет «Бавария». У «ПСВ» и «Ростова» по 1 очку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

/body>