Бразильцы захватили лидерство

%d1%80%d1%84%d0%bf%d0%bbСборная Бразилии возглавила турнирную таблицу отборочной группы ЧМ-2018 зоны Южной Америки. «Селесао» одолели в гостях Венесуэлу 2:0. Голы забили Жезус и Виллиан. Благодаря этой победе пентакампеоны набрали 21 очко и на 1 очко обошли Уругвай. Уругвайцы сыграли вничью 2:2 с Колумбией и опустились на вторую строчку.

На третьем месте с 17 очками идет Эквадор. Эта команда тоже сыграла 2:2 в последнем матче. Эквадорцы потеряли очки в поединке с Боливией. Столько же очков у Колумбии, но сборная Эквадора имеет лучшую разницу мячей.

Неудачно начала второй круг сборная Аргентины. Без травмированного Месси «альбиселесте» уступила дома Парагваю 0:1. Из-за этого поражения аргентинцы с 16 очками оказались на 5 месте. Далее с 15 очками идет Парагвай.

На 7 месте команда Чили. Обладатель Кубка Америки одолел в последнем матче сборную Перу со счетом 2:1. На данный момент у чилийцев 14 очков. Эта команда подтвердила серьезность своих намерений относительно борьбы за путевку на ЧМ в Россию.

Далее с 8 очкам идут Боливия и Перу,  а также явный аутсайдер – Венесуэла (2 очка). Эти три команды имеют худшие шансы на поездку на мундиаль.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

/body>