«ЦСКА» упустил победу

%d1%84%d1%83%d1%82%d0%b1%d0%be%d0%bbМосковские армейцы упустили победу в матче ЛЧ с «Монако». В первом тайме форвард «ЦСКА» Траоре открыл счет. Российская команда выглядела лучше в первой половине встречи, так что счет на табло был закономерен. Во втором тайме гости прибавили. Несколько раз нашу команду выручил Игорь Акинфеев.

«ЦСКА» был близок к победе в домашнем матче, но за несколько минут до конца ошибка в обороне привела к голу в наши ворота. Акинфеев выручить не смог. В эпизоде с пропущенным голом наш вратарь оказался бессилен.

На лице Игоря было столько досады, ведь, несмотря на великолепную игру, он снова пропустил. Был огорчен итогом поединка и Леонид Слуцкий. 1:1 – это явно не то, что он рассчитывал.

В другом поединке в этой группе «Байер» и «Тоттенхэм» сыграли вничью 0:0. Ситуация в квартете осталось прежней. Команды идут друг за другом с разницей в 1 очко. Лидирует «Монако», на 2 месте «Тоттенхэм», далее идут «Байер» и «ЦСКА».

Армейцы все еще имеют шансы на выход из группы, но для этого необходимо побеждать и поправлять свое положение в турнирной таблице. 2 очка после 3 туров – это далеко не лучший показатель.