«Ювентус» потерпел поражение

%d1%8e%d0%b2%d0%b5%d0%bd%d1%82%d1%83%d1%81-%d0%bc%d0%b8%d0%bb%d0%b0%d0%bdЛидер серии А туринский «Ювентус» проиграл в гостях «Милану». Единственный гол в этой встрече забил хавбек хозяев Мануэль Локателли. Полузащитник «Милана» поразил ворота «Юве» на 65 минуте. Гол получился достаточно эффектным. Мяч после удара Локателли попал сначала в перекладину, а потом отскочил в ворота.

В первом тайме «Ювентус» мог повести в счете. Однако арбитр отменил взятие ворот, поскольку, по его мнению, Бонуччи находился в офсайде. В итоге «Милан» победил 1:0. Важно отметить, что эта команда обыграла «Ювентус» впервые с 2012 года.

Благодаря этой победе, команда Монтеллы сумела выйти на 3 место в турнирной таблице. Сейчас у «Милана» 19 очков, и он уступает идущей на 2 месте «Роме» лишь по дополнительным показателям. Лидерство по-прежнему сохраняет «Ювентус». Несмотря на поражение, «старая синьора» находится на вершине таблицы Серии А. У «Юве» 21 очко.

На протяжении нескольких последних сезонов команда не имеет конкуренции в чемпионате Италии. Хочется верить, что кто-то из лидеров Серии А сможет бросить вызов подопечным Аллегри. Будет хорошо, если по итогам сезона 2016/2017 в итальянском чемпионате окажется новый победитель.