Очередные проблемы на «Крестовском» или нет проблем?

ЗЕНИТ-АРЕНА sobaka.ruФутбольный стадион в Петербурге стал, пожалуй, самым проблемным из всех арен, стоящихся к ЧМ-2018. Постоянное повышение расходов, уголовные дела, разбирательства с подрядчиками, проблемы со сроками – все это характерно для ситуации с данным стадионом. Помимо перечисленных выше моментов недавно добавились проблемы с раздвижной крышей и выкатным полем. Оказалось, что они не соответствуют необходимым нормам.

Но это еще не все. Была обнаружена новая проблема – воздух в помещениях «Крестовского» содержит слишком высокое количество аммиака. Возникает вопрос: «Можно ли устранить имеющиеся недостатки? Будет ли стадион по-настоящему готов к матчам КК-2017?»

Создается ощущение, что одна проблема сменяется другой. И этот ворох идет нескончаемым потоком. Однако ответственные лица призывают не сгущать краски и не драматизировать по поводу данных событий. Проблемы и недочеты, выявленные на «Крестовском» – это рабочие моменты. Подобные вещи возникают при строительстве практически любой арены. Так что паниковать здесь не стоит.

Есть все основания для того, чтобы необходимые работы по устранению недочетов были произведены в срок. Так что стадион обязательно будет готов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

/body>