Слуцкий уходит из «ЦСКА»

Леонид Слуцкий

Леонид Слуцкий все-таки уходит из «ЦСКА». Накануне клуб сделал официальное заявление по этому поводу. Сегодня «армейцы» сыграют в решающем матче ЛЧ с «Тоттенхэмом». Этот поединок станет для Леонида Викторовича последним в роли наставника «ЦСКА».

Причиной ухода Слуцкого стала накопившаяся усталость. Потому тренер решил немного отдохнуть от футбола. Евгений Гинер отнесся к ситуации с пониманием и отпустил Слуцкого. Ни у одной из сторон нет каких-либо претензий друг к другу.

Клуб поблагодарил Леонида Викторовича за проделанную работу. Слуцкий также поблагодарил «ЦСКА» и болельщиков клуба. Это было 7 лет плодотворного сотрудничества. Под руководством Слуцкого команда 3 раза выигрывала чемпионат и всегда находилась в тройке призеров.

Пока не сделано официальное заявление относительно того, кто станет новым главным тренером команды, но нет практически никаких сомнений в том, что это будет Виктор Гончаренко. Специалист уже работал в штабе Леонида Викторовича, хорошо знает игроков. Так что, скорее всего, после матча с «Тоттенхэмом» будет официально объявлено о контракте.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

/body>