«Барселона» вышла в следующий раунд Кубка Испании

Барселона«Барса» смогла преодолеть барьер 1/8 финала Кубка страны. Команда Луиса Энрике в ответном матче переиграла «Атлетик». Этого хватило для итогового успеха. В первом поединке сильнее оказалась команда из Бильбао, победившая со счетом 2:1. Сейчас каталонцы взяли верх 3:1 и вышли в следующую стадию соревнований.

Голы в составе «Барселоны» забили Суарес, Неймар и Месси. Причем гол уругвайца стал 100-м в составе «сине-гранатовых». Что касается Месси, то его гол со штрафного стал для аргентинца 26-м, проведенным с этой точки, в составе «Барселоны». Лионель повторил рекорд легендарного голландца Рональда Кумана.  

Три форвардов каталонского клуба вновь показало, что находится в полном порядке. Неймар, Месси и Суарес вновь подтвердили свой класс. Напоминаем, что футболисты «Барселоны» усердно готовились к поединку с «Атлетиком», из-за чего пропустили церемонию вручения награды лучшему футболисту года по версии ФИФА.

Этот приз выиграл Криштиану Роналду, а неприезд игроков «Барсы» вызвал широкий резонанс. Многие возмутились, почему Месси и Ко не приехали. Капитану каталонцев Андреасу Иньесте даже пришлось извиняться от имени команды за пропуск данного мероприятия.

Справедливости ради, следует отметить, что «Барселона» смогла добиться нужного результата в матче с «Атлетиком». Так что усиленная подготовка себя оправдала.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

/body>