Очередное фиаско Гвардиолы

гвардиола«Манчестер Сити» потерпел сокрушительное поражение от «Эвертона» со счетом 0:4. Команда Рональда Кумана доминировала на футбольном поле и заслуженно победила. Этот матч еще проиллюстрировал, что у «горожан» в обороне имеются проблемы. К тому же Гвардиола еще не до конца адаптировался к реалиям английского футбола. Потому иногда у его команды случаются такие провалы.  Сейчас «Сити» с 42 очками находится на 5 месте и отстает от лидирующего «Челси» на 10 очков. Такой отрыв вряд ли удастся отыграть.

Поединок «МЮ» и «Ливерпуля» завершился вничью 1:1. Команда Юргена Клоппа делит сейчас 2-3 место с «Тоттенхэмом» и имеет 45 очков – на 7 баллов меньше, чем «Челси». Подопечные Моуринью находится на 6 строчке в турнирной таблице. В активе «красных дьяволов» 40 очков.

Борьба в АПЛ продолжается. Но лучшие шансы на победу в чемпионате имеет команда Антонио Конте. Отрыв в 7 очков от ближайшего преследователя – это хороший задел. Ликвидировать его соперникам «Челси» будет непросто. Им остается надеяться лишь на то, что в игре «аристократов» наступит спад.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

/body>