Фалькао пока не продается?

фалькаоКолумбийский форвард Фалькао, выступающий за «Монако», может пополнить ряды игроков, переехавших из Европы в Китай. Один из клубов Поднебесной предложил за нападающего 45 млн. фунтов. Но модегаски отвергли это предложение. Руководство клуба не хочет отпускать одного из своих лидеров за такую сумму.

Предполагается, что китайцы сделают еще одну попытку заполучить колумбийца этой зимой. Не исключено, что они прибавят к указанной выше сумме еще 30%. Тогда предложение окажется более серьезным.

Контракт Фалькао с «Монако» истекает летом 2018 года. Так что по условиям действующего соглашения нападающий должен будет провести здесь еще около 1,5 лет. Однако перспектива переезда в чемпионат Китая является реальной.

Практика последних лет показала, что китайцы могут заплатить практически любые деньги за игрока, которого они хотят видеть у себя. Единственное условие, по которому не все переходы совершаются – нежелание самого футболиста. Не все хотят ехать в Поднебесную.

Но Фалькао вполне может согласиться на предложение китайцев. Договорятся ли представители из Китая с модегасками быстро?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

/body>