Слуцкий в «Челси»

Леонид Слуцкий

Леонид Слуцкий перешел на работу в лондонский «Челси». Нет, это не означает, что Роман Абрамович отправил в отставку Антонио Конте – тем более, лондонцы лидируют в чемпионате – просто Слуцкий будет пребывать здесь в иной роли.

Леонид Викторович войдет в аналитическую группу «аристократов». В том, что российский специалист обладает для этого необходимыми навыками, нет никаких сомнений. К тому же Леонид Викторович Слуцкий – развивающийся тренер, человек, который стремится к новым вершинам.

Он никогда не скрывал, что мечтает поработать в европейском чемпионате. Так что пребывание в Англии – это хорошая возможность сделать определенный шаг в этом направлении. У Слуцкого будет отличная возможность подтянуть свой английский, изучить подход, использующийся в АПЛ, почувствовать внутреннюю кухню «Челси».

Немаловажную роль здесь сыграло личное знакомство с Романом Абрамовичем. Логично, что русско-английский олигарх предложил Слуцкому поработать в своем клубе.

Понятно, что возглавить тренерский штаб «Челси» сейчас ему никто не доверит. Но все начинается с малого, и это является правильным подходом. Именно таким путем пошел российский специалист.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

/body>