Хонда не стал переходить в стан аутсайдера АПЛ

хондаЯпонский полузащитник «Милана» Кейсуке Хонда отказался от переезда на Туманный Альбион. Бывший футболист «ЦСКА» мог подписать контракт с клубом «Халл Сити», но перспектива выступлений за аутсайдера АПЛ оказалась явно непривлекательной для Хонды. Потому японец отложил решение вопроса относительно своего футбольного будущего как минимум еще на полгода.

Летом 2017 года у Хонда заканчивается соглашение с «Миланом», и футболист вполне может переехать в США. По имеющимся данным, к Хонде проявляют интерес клубы MLS. Такой вариант выглядит более перспективным, нежели переход в «Халл».

Что касается текущей ситуации в «Милане», Хонда явно не нужен этой команде. «Самурай» не оправдал тех ожиданий, которые на него возлагались, потому от Хонды уже давно никто ничего не ждет.

В нынешнем сезоне японский хавбек сыграл 5 матчей и провел на поле всего 96 минут. Никакими результативными действиями Хонда не отметился. К сожалению, футбольный мир уже забыл того игрока, который когда-то блистал в составе московских «армейцев».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

/body>