«Краснодар» победил, но мог забить больше

краснодар«Краснодар» одержал важную победу в домашнем матче 1/16 финала ЛЕ. Подопечные Игоря Шалимова обыграли с минимальным счетом турецкий «Фенербахче». Единственный гол на 4 минуте забил новобранец команды шведский хавбек Виктор Классен. Краснодарцы имели большое преимущество в первом тайме и мог забить как минимум еще, но Смолов и компания не использовали свои шансы.

В перерыве Дик Адвокат внес кое-какие коррективы в игру своей команды, и после перерыва «Фенербахче» прибавил. Сказалась и недостаток функционального состояния «краснодарцев». Турки горели желанием отыграться, но «быки» все равно владели преимуществом и довели матч до победы. Хотя концовку российская команда провела несколько хуже, подопечные Шалимова сохранили победный счет.

Жаль, что не удалось забить второй гол и создать более серьезный задел перед ответной встречей. Теперь «Краснодару» предстоит трудный матч в Турции, ведь команда Адвоката будет играть дома. Но определенный повод для оптимизма все же есть. «Краснодар» хорошо смотрелся в домашнем матче и вполне может побороться за выход в 1/8 финала.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

/body>