Почему Глеб пришел в «Крылья»?

глебЛегенда белорусского футбола Александр Глеб подписал контракт с самарским клубом «Крылья Советов». Зачем ему это нужно?

Ответ на вопрос лежит на поверхности. Лучшие годы 35-летнего хавбека уже давно позади. Экс-футболист «Боруссии», «Барселоны», «Арсенала» и «БАТЭ» давно утратил свои лучшие кондиции. В 2012 году он уже играл за «Крылья», после чего вернулся на родину. В последние 4 года Глеб выступал за «БАТЭ» и некоторые турецкие клубы. Теперь решил снова перейти в стан самарцев.

Таким образом, Глеб пошел по пути Андрея Аршавина. Он трезво осознает свои возможности и предпочитает выступать за более скромные клубы, нежели раньше – все-таки годы берут свое.

Подписание контракта с Глебом – верный шаг со стороны самарцев. После ухода Молло клубу нужен сильный полузащитник. Нет никаких сомнений в том, что Александр Глеб является таковым даже в свои 35 лет.

Посмотрим, насколько успешным окажется альянс «Крыльев» и белорусского футболиста. Контракт подписан до конца сезона, но предполагает возможность продления. Здесь многое будет зависеть от того, насколько футболист и клуб окажутся довольны друг другом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

/body>