Слуцкий не думает о сборной

Леонид Слуцкий

Леонид Слуцкий

Наставник «ЦСКА» Леонид Слуцкий заявил, что пока не думает о своем возможном назначении на пост главного тренера сборной России. По словам Леонида Викторовича, из РФС с ним никто не связывался, а сборной сейчас руководит Капелло, потому темы для обсуждения здесь нет.

Если же предложение возглавить сборную России поступит, Слуцкий будет его обдумывать. Пока все это разговоры, домыслы и слухи. В тренерском цехе не принято обсуждать возможность своего прихода в клуб или сборную, у которой есть действующий тренер.

Напоминаем, что на прошедшем исполкоме РФС вопрос о прекращении сотрудничества с Капелло не стоял. К тому же недавно РФС погасил задолженность перед Капелло в размере 300 млн. рублей. Какой-либо конкретики по поводу будущего Капелло на посту главного тренера сборной в настоящий момент нет.

По некоторым сведениям, Дону Фабио дадут возможность доработать до конца отборочного цикла Евро-2016, а вопрос дальнейшего сотрудничества будет зависеть от того, попадет наша команда на чемпионат Европы во Францию или нет. Есть и другие данные, согласно которым решение о прекращении сотрудничества с итальянским тренером уже принято, ведутся переговоры по поводу суммы денежной компенсации.

Пока не ясна ситуация с Доном Фабио, Леонид Слуцкий обсуждать с журналистами тему своего возможного прихода в сборную не намерен.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

/body>