Кержаков выдерживает паузу

Александр Кержаков

Александр Кержаков

Лучший бомбардир в истории России Александр Кержаков, оказавшийся не у дел из-за странного решения Андре Виллаш-Боаша, тренируется индивидуально. Отказ «Зенита» от форварда высокого класса выглядит довольно странно, но таково решение главного тренера, которое никто не станет оспаривать.

Кержаков интересен многим командам. Клубы РФПЛ буквально выстроились в очередь, чтобы заполучить в свои ряды Александра. Однако в этой истории не все так просто. Контракт Кержакова с «Зенитом» истекает через год. Александр не может уйти из клуба в статусе свободного агента. Ему нужно сначала обсудить все вопросы с клубным руководством.

Сейчас период отпусков, который закончится в середине июля. Потому решение относительно перехода в другой клуб пока принимать нельзя. У Кержакова много вариантов продолжения карьеры футболиста. Однако игрок заявил, что будет их изучать только после разговора с руководством «Зенита».

В этом плане Андрею Аршавину и Анатолию Тимощуку попроще. Украинский хавбек уже переехал в Казахстан, подписав контракт с «Кайратом». Аршавин может перейти в «Кубань».

Куда перейдет Кержаков? Скоро мы узнаем ответ и на этот вопрос.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

/body>