Видаль отделался штрафом

Артуро Видаль

Артуро Видаль

Полузащитник сборной Чили и итальянского «Ювентуса» Артуро Видаль является одной из ярчайших звезд Южной Америки. Хавбек провел хороший турнир и заслуженно стал победителем Кубка Америки. Именно Видаль был признан лучшим игроком финального матча. Лидер сборной Чили привел свою команду к победе.

Однако хавбек известен не только своим мастерством, но и сложным характером. Видаль нередко становился участником различных скандалов. 17 июля футболист попал в очередную неприятную историю. Примечательно, что инцидент произошел во время Кубка Америки.

Пьяный полузащитник «Ювентуса» Артуро Видаль угодил в ДТП

Пьяный полузащитник «Ювентуса» Артуро Видаль угодил в ДТП

Артуро Видаль стал участником ДТП. Проблема состояла в том, что звезда чилийского футбола ехал пьяным за рулем своего «Феррари». Футболист не пострадал, но был доставлен в участок и обругал полицейских.

К счастью, Видалю удалось избежать тюремного срока. Футболист лишен водительских прав сроком на 2 года, а также будет вынужден заплатить небольшой штраф. Помимо этого Видалю предстоит принести публичные извинения сотрудникам полиции.

Сначала знаменитый чилиец не был отчислен из сборной за неспортивное поведение во время Кубка Америки, а потом избежал тюрьмы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

/body>