Гвардиола думает не только о футболе

Главный тренер мюнхенской «Баварии» Хосеп Гвардиола является одним из наиболее авторитетных специалистов в мире. Нынешний наставник немецкого гранда добился блестящих успехов с «Барселоной». Тренируя каталонский клуб, Гвардиола выиграл с ним все что можно.

В «Баварии» испанец пока не настолько успешен, но выигранные трофеи в копилке Гвардиолы все же есть. С ним «Бавария» победила в Суперкубке УЕФА и в чемпионате Германии. В Суперкубке страны и Лиге чемпионов дела обстоят не лучшим образом. Мюнхенцы дважды проиграли «Боруссии», а в главном клубном турнире Европы были разгромлены в полуфинале «Реалом». Однако руководство «Баварии» верит в Гвардиолу, планируя и дальше продолжать сотрудничество с испанским специалистом.

Про Гвардиолу говорят, что он настолько предан футболу, что думает о нем 24 часа в сутки. Однако наставник опровергает это утверждение. Специалист говорит, что футбол не является единственной радостью в его жизни. Хосеп Гвардиода – обычный человек. Он любит ходить в ресторан и общаться с людьми. Испанец отметил, что ему очень нравится в Германии. Здесь хорошие люди и отличные рестораны.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

/body>